Прогноз - вопрос №593130

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие события в моей жизни могут произойти в ближайшие полгода? Ольга 02/07/1982 9:45 КишиневСпасибо за Ваши ответы!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Очень ждете беременности… но ее как будто не будет.

Плюс вы очень много дарите своей любви человеку, а он вам абсолютно ничего не дает. Вы внутри себя замучали разными мыслями, которые ничего хорошего не дают.

Но в будущем вы обретете гармонию и понимания.

Здравствуйте!  Вам необходимо избавиться от старого груза, чтобы идти по новому жизненному пути.Пока в вас живы воспоминания о прошлом, ничуго построить не сможете, будете натыкаться на стену.Сейчас какой-то период застоя.Но если вы пересмотрете свою позицию, то возможен подъем во всех начинаниях.Ближе к лету романтическая связь или отношения.Возможно путешествие.

Здравствуйте, в вашей жизни все не так просто как кажется, вам стоит прежде всего задуматься о себе и своем здоровье, идут проблемы какие то, так же у вас будет интересное деловое предложение, в личной жизни у вас будет долгожданный праздник. Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, в ближайшее время произойдет событие, которое заставит призадуматься и принять очень важное решение, от него будет многое зависеть в вашей жизни.

Добрый день, Ольга!

судя по дате рождения, именно после 30 лет, у вас идет полное изменение своей жизни, то, что было очень трудно достичь, добьетесь с легкостью, планы, надежды начнут приходить в действие, обратите внимание на человека, который в вашем окружении, он питает  к вам чувства, но первый никак не может вам признаться в этом.

Успехов!

приятное известие!

Доброго времени, Ольга.

В ближайшие полгода в вашей личной жизни просматриваются сложности, вызванные некоторыми чертами вашего характера. Но, если вы будете с ними работать, к концу года все сможете выправить.

В работе (финансах) у вас будет прибыль, положительная динамика в развитии.

В целом на эти полгода советую быть внимательной, в том числе и к мелочам, будут сомнительные ситуации, в которых это вам поможет.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

@ SOFIA CHERNAYA