сон - вопрос №593141

мне приснился странный сон, я нахожусь в затемненном помещении, с душным воздухом, рядом со мной диван, на котором вальяжно расположились 2 черные с шикарной шерстью очень дружелюбные собаки, там же на мгновение появилась девочка со своей бабушкой (родственные мне, я их знаю), но быстро ушли. В темноте я слышала мужские голоса (всех также знаю), после этого я перешла в другоепомещение, освещенное восходящим солнцем через прозрачную крышу и увидела, что из земляного пола стали пробиваться очень нежные белые с желтым и голубым цветы, довольно много и отовсюду. с четверга на пятницу сон приснился

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Сны сами по себе это отражение чего то в реальности. К примеру вы много думали об этих людях которых вы знаете и они вам приснились.Не стоит разгадывать сны. Вот если они начнут повторяться, тогда уделите внимание чтоже такое отражается в снах из вашей жизни. Можете начать с эмоций.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила