зависимость - вопрос №593267

Здравствуйте.У моей сестры огромная зависимость от барбовала, энергетиков… сейчас месяц не употребляет, чувствует себя плохо(тахикардия, нервная становиться)Были раз у нарколога, сказал сдать анализы и приходить лечиться.Она относится к этому не очень серьезно… Скажите чем чреват отказ от лечения в будущем...

Ответы

Здравствуйте! Отказ от лечения чреват возвратом к привычным веществам — и ее зависимость это прекрасно знает, поэтому и строит преграды. Зависимость умеет организовать сопротивление лечению таким образом, что все это выглядит вполне естественными препятствиями.