почему у меня ничего не... - вопрос №593875

почему у меня ничего не складывается? каждым днем долги растут, сын без работ, нет личной жизни.Где искарть выход.Яустала.Не хочу жить.Все иду назад.Паршакул.01,09,1965, Казахстан.Шымкент

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не опускайте руки. В перспективе медленно и уверенно у вас решится вопрос с долгами, вы их погасите, по времени не молнееносно, но вопрос решится. Сын работу найдет, при чем ему будет она по душе. И даже в вашей личной жизни перед вами откроются новые перспективы и надежды. Будете еще много работать, решать финансовые вопросы. Медленно и уверенно ситуация поменяется к лучшему, а вы благодаря этому периоду приобретете важный жизненный опыт и многому научитесь, станете мудрее

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.на вас негатив который приносит вам проблемы.его нужно снимать и жизнь наладится.

Главное, не сдавайтесь! вам необходима чистка от негатива или амулет на счастье! обращайтесь!

Нужно снять негатив — и вы начнете жить вашу судьбу, спокойную и радостную

Порча есть. На всю семью.
Подробнее в чате.

Порчя есть и уже много лет, отсюда ваши проблемы, женщина с темными глазами по родственной линии идет как враг для вас и вашей семьи.

Есть такой очень хороший закон… если хочешь что-то получить, нужно что-то отдать. Вот вы ничего никому не даете… ни душевного, ни поступками, ни делами… Поэтому жизнь вам относится таким же макаром.

Перестаньте боятся бедности и безысходности… Если вы научитесь делиться теми мелочами, которые у вас есть в состоянии бедности и нищеты… вы увидите как скоро жизнь одарит вас несметными богатствами и счастьем.

@ SOFIA CHERNAYA