Любит...не любит? - вопрос №594551

Как можно говорить что любишь человека, но при этом расставатся с ним по 3 раза в месяц и опять сходится.Как можно говорить что любишь, но не пытатся сохранить отношения, и продолжать делать всё чтобы они распались.Как можно говорить что любишь, а в это время знакомится с другими девушками?Зачем мужчины врут о любви? КАК ТАК МОЖНО? В ЧЕМ ВЫГОДА?

Ответы

Олеся, выгода в Вашей вере в любовь, которой может и не быть на самом деле!

Иллюзии позволяют людям надеяться и верить, делая, таким образом, свою жизнь, наполненною, хотя бы каким-то смыслом..

Иногда и сами обманщики верят в свой обман..

Мудрости и Любви Вам!

Юлия Ульянова