Как начать все с ноля... - вопрос №594552

Как начать все с ноля бизнес? у меня сложная ситуация и мне надо подняться.

Лучший ответ по мнению автора

Галина, очень рекомендовал бы вам, прежде чем «начать все с ноля», разобраться с причинами ошибок, снять негатив и восстановить денежный канал… А потом уже использовать другие практические методики. Это важно, если вы не хотите повторения ошибок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.

Лично у меня есть готовые программы, которые Вам помогут в данной ситуации.

Причем это уже на Ваше усмотрение:

1.Вы можете воспользоваться несколькими моими консультациями в которых я предоставлю Вам полную пошаговую теорию раскрутки Вашего бизнеса.

2.Полная пошаговая программа от нуля до результата с теоритическими и практическими блоками занятий. Программа длится месяц и включает в себя оформление документов, бизнес-идеи, инвестирование(если оно требуется) и поддержка бизнеса на первых этапах развития.

Решать конечно Вам, но Вы правы в том, чтобы подняться финансово над проблеммой, нужно работать на себя.

Пишите, обсудим.

В решении данного вопроса, конечно много составляющих.

И душевное спокойствие автора и денежный канал и любовь из вселенной...

Можно еще мантры почитать на успех.

Но это все так и останется эфимерным телом. Что нельзя посчитать, потрогать.

И тут уж важно, что сейчас для автора более приоритетно: открытие канала и мнимое спокойствие или денежная стабильность, надежность, возможность твердо стоять на ногах в этом настоящем мире.

Здравствуйте, Галина. Вы задали вопрос, на который двумя предложениями не ответить.

Сначала нужно определить — что у вас есть, т.е. с чего начинать.

Затем нужно разобраться, какой именно бизнес Вы хотите начать.

А затем — на консультацию, к специалисту. поможем, расскажем. Обращайтесь!

Здравствуйте Галина! Пишите все расскажу!