замужество - вопрос №595370

Евгения, 20.02.1987, место рождения — Гомель, время рождения 8.40 утра

когда я выйду замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Вы уже на пороге чего то нового, что откроют для Вас отношения с долгожданным мужчиной. Отношения будут развиваться размеренно и комфортно для Вас и к 2015 году увенчаются свадьбой.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

брак возможен ближе к 27 годам, есть человек рядом с  вами, который питает к вам чувства.

Через 4 года.

Здравствуйте! Замужество будет в 2015 году у Вас!

Здравствуйте.Через 2,5 года замужество у вас.

Доброго времени суток!

Через два года встретите свою судьбу. Если есть желание узнать подробности (возраст, тип внешности, профессию и первую букву имени избранника) — обращайтесь в чат.

Счастья Вам!