отношения - вопрос №595466

Уважаемые эксперты! Ожидает ли меня в этом году любовь? Это будет возобновление отношений, или новое знакомство? Инна 27.01.1991

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.

Все новое — хорошо забытое старое.

Так и в Ваших отношениях, Ваш бывший молодой человек снова появится и в этом в том числе Ваша вина — Вы до сих пор о нем много думаете. Ваша задача не просто возобновить отношения, а обновить — вывести их на другой уровень. Иначе есть опасность повторения прошлой ситуации.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! Прошлые отношения, если и вернутся, то ненадолго… И если будете зацыкливаться на старом, то знакомства серьезного в этом году не предвидется.

связь видна из прошлого-чувства есть до сих пор между вами.

Здравствуйте.

У вас в основном в этом году будет не любовь, а работа, много сил будет уходить на нее. Советую вам сделать проверку на негатив, он точно имеется, сделан так, что бы вы не могли быть счастливой, сделан женщиной старше вас.

Возобновления отношений я не вижу.

С уважением!

Здравствуйте. Судя по выпавшей гексаграме Следование — большая вероятность личных отношений. Скорее всего новое знакомство.

Только ближе к декабрю вас ожидают какието светлые чувства, скорее всего с тем, кого уже знаете.

Здравствуйте Инна!

Отношения в этом году у Вас будут, и не одни. Только новые, возврата прошлого нет...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.