покупка квартиры - вопрос №595947

Подскажите!!! Я в браке. Есть ребенок. Хочу покупать квартиру на себя. Вопрос — можно ли оформить квартиру так, чтобы в случае развода муж не претендовал на нее? Заранее спасибо.

Ответы

Можно. Только сначала нужно оформить брачный контракт, где будет прописано про режимы покупки и владения имуществом. Брачный контракт можно оформить в любое время, в том числе и уже находясь в браке.

Поэтому оформляете брачный контракт с соблюдением всех законов, а потом покупаете квартиру.