Какое будующее ожидает союз..? - вопрос №596141

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Меня очень интересует какое будующее ожидает союз (Оксана 16.11.1983 г. + Алексей 28.08.1975 г.)? Данные отношения существуют уже не первый год… Мне важно узнать, будут ли у нас дети, и суждено ли нам прожить вместе до конца жизни??? Заранее благодарю ВАС за вашу помощь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, это ваш человек. Я вижу  много любви и  взаимопонимание.

Видна поддержка  этого человека, он вам  очень помогает.

Отношения  очень стабильные, как  якорь который  бросили  чтоб корабль пристал.

В дальнейшем вас  ждёт совместное путишествие.

Брак  будет через два  года, касательно детей — пока  не видно.

Всех благ и всего наилучшего паре:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)