Два года назад очередной раз... - вопрос №596158

Два года назад очередной раз разошлась с мужем. Другого мужчину не встретила, хотя уже полгода поддерживаю отношения со своим бывшим мужчиной, с которым порвала отношения из-за возвращению к мужу. И когда я в очередной раз сошлась с мужем, отец же, мой Павел женился, но уже как полгода мы очень редко видимся, но это чужая семья и я не хочу ееразбивать. Очень долгое время у меня на первом месте была работа, но сейчас всем своим естеством желаю встретить свою половинку и хотя мне уже 40 лет, очень хочется родить ему дитя.

Ответы

Светлана, здравствуйте! Не совсем понятно, вы сейчас с мужем живёте? Если вы то сходитесь, то вновь расходитесь, то стоит подумать, что же между вами происходит. Возможно, он и есть ваша половинка и не стоит никого искать, рожайте ему дитя.