уважаемые эксперты нужна ваша помощь... - вопрос №596308

уважаемые эксперты. нужна ваша помощь. после долгой ссоры ко мне вернулся мужчина. Но спустя 3 месяца, отношения опять в тупике. Что мне ждать от него.Он говорит, что хочет семью, а меня что-то тревожит, Что? Я- Наталья, 23.01.1973, он — Умар, 27.01.1972

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вы любите его. А тревожит вас то, что вы не до конца ему доверяете из-за нехватки взаимопонимания. У вас уже сложилось прочное представление о том, что должен делать мужчина, когда он любит женщину, хочет семьи и детей с ней. А он этого не делает, потому что он, со своей стороны, ждет, когда вы будете играть по его «сценарию». Оттого и тупик. Вместо того, чтобы вдвоем трудиться над созданием общего сценария счастливой семьи и идти на компромиссы, вы оба пытаетесь переделать друг друга. Чувства у вас взаимные. Он вас не обманывает насчет семьи и детей. Но отношения нуждаются в коррекции и гармонизации. Совет рун для вас — выдержать паузу, не предпринимать необдуманных действий.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семью он действительно хочет с вами, и любит вас. Но есть кто-то или что-то еще в его жизни и он как будто мечется между вами и этим объектом постоянно.

Здравствуйте.

Ответ очевиден — расставайтесь. С Умаром вас ничего нового и доброго не жедт. Если отношения зашли в тупик, значит их нужно там и оставить и двигаться дальше.

С уважением!

Здравствуйте! В вашей паре так и будет… как на качелях, то вверх, то вниз… Две независимые личности под одной крышей очень трудно уживаются.Нужно проявить много мудристи и терпения, чтобы отношения были гармоничными… Брак возможен, но тут уже от вашего желания зависит… Да и непросто будет в браке… В любом случае, решать вам..

Наталья, здравствуйте!

Водолеи, люди, стремящиеся к свободе, временами он хочет быть с вами, т.к. он вас знает, вы родные друг другу люди, а временами, он все бросает и изчезает, ваша интуиция вам дает тревогу с ним, так оно и будет, отношения будут в тупике.

оставьте прошлое-в прошлом, идите на встречу-будущему.Всех благ!

Здравствуйте!!! Совместимость у вас сложная, но он любит вас и действительно хочет семью. Думаю вам стоит убрать весь негатив с отношений сделать гармонизацию.

---

С уважением, Елена!!!

Вечер добрый!

Вы сильно привязаны к нему, он тот человек, который может сделать вас счастливой, но сам он этого понимать не хочет. У него свои взгляды на жизнь, свое восприятие реальности, он не будет с вами соглашаться. Отношения закончатся. Отпустите его пока не поздно.

Всех благ!

Здравствуйте! У Вас кармические долги, которые подразумевают, что в жизни у Вас будет один или несколько трудных браков.У Вас может быть счастливый брак с мужчиной рожденным под такими датами12 января,10 февраля,8 марта,6 апреля,4 мая,2 июня.

Ему с вами тепло, комфотно, ваше непонимание очень не нравится ему и обижает. Отношения ваши кармического свойства, вы друг для друга учителя, и вы можете научиться у него и он у вас. Просто и легко вам друг с другом не будет, связано это с кармическими задачами, которые перед вами стоят.

Здравствуйте.не сложилось раз, не стоит пытаться второй, не получится.Будущего с ним нет.ссоры примирения и не более того.ни какой конкретики и ни какого смысла.только время потратите на него.

Добрый вечер! Сейчас в вашей пре хорошие времена, есть взаимные чувства. Но вы очень опасаетесь возможного совместного будущего и в паре не все так просто на самом деле. Будьте аккуратны, тк союз с этим человеком может быть для вас сложным, и нестабильным. Он по своему характеру увлекающийся, очень общительный, если и говорит вам о готовности к семейной жизни, то на самом деле он к ней не очень готов на деле.

Здраствуйте! Умар склонен только говорить, действий реальных не видно. Ему мешают обстоятельства. Есть женщина, которая проявляет к нему интерес (скрытые отношения)

чувство тревоги у вас с ним будет -постоянно, находясь с ним в отношениях.

он живет  так, как ему удобно, между вами до сих пор обиды, недопонимания.

общего почти ничего нет, кроме этих встреч и расставаний.

это не ваш человек по судьбе.Мудрости вам!

@ SOFIA CHERNAYA