Что ждет меня в течение 6 месяцев - вопрос №596319

Что ждет меня в течение 6 месяцев дата рождения 7.11.1988 г. Калинин

Ответы

Здравствуйте.

Вас ждет расставание в любви. Неудача будет страшно тяжелой и неприятной для вас — избежать этого не получится. Я могу только посоветовать вам смириться и приготовиться к этому. В работе все будет неплохо.

С уважением!

Сейчас идет вялость и лень… вообще ничего не охото делать. В июле будет потеря очень близкого человека.

Нина, здравствуйте!

будут и взлеты и падения, идут перемены в жизни, эмоциональный фон не стабильный, опасайтесь женщину из вашего окружения, меньше доверяйте свое личное другим людям.Успехов!

Вечер добрый!

Нина советую вам опасаться соперницы, есть женщина, которая вам может повредить, кроме того — может быть смена работы на более прибыльную.

Всех благ!

Нина, особых событий не предвидится, вполне все буднично. Возможна конфликтная ситуация, которая вам будет эмоционально мешать — предлагаю не разжигать любых конфликтов, в т.ч. в себе самой, потому что настроение ваше не самое радужное в этот период.

Здравствуйте, Нина!

Запомнятся 3 месяца: апрель из-за какого-то застолья; май — будет много дел, связанных с документами; и сентябрь своим разрешением нескольких вопросов :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, Нина. Этот год очень не простой для Вас в целом и особенно сейчас. Вы чувствуете некоторую отстраненность от своей собственной жизни. Но с приходм лета многое изменится в лучшую сторону. Если сейчас сможете перебороть негативное влияние на вашего избранника со стороны другой девушки, то уже летом он сделает для Вас неожиданный, но очень притяный сюрприз.

Ближе к новому году будет благоприятный период для изменения работы на более прибыльную.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, По таро вытащила для вас карту — вам показана высокая социальная активность, будете много бегать и хлопотать. С уважением, Фируза