фитнес - вопрос №596431

Здравствуйте! Ув.эксперты не проходите мимо, помогите.Если ходить на фитнес, поможет убрать лишние см в боках и, в талии? Помогите пожалуйста.Я вроде и не ем много, а жир растет.Живот как у беременной, скажу так сижу дома не работаю месяцами, в поиске работы.Детей нет.

Дополнение автора от 02.04.13 22:10:08

рост 1,57, приблизительно 57 кг, мне 25 лет.В 2011 г. было 47 кг когда работала физически продавцом.Заболеваний нет, пила только таблетки антидепрессанты после их я и начала поправляться.Все.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От таблеток ничего другого и не следовало ожидать, вообще по меньше старайтесь их пить!

Фитнес поможет не только убрать лишние см но и придать общий тонус организму! Только вот если вы не будете придерживаться сбалансированного питание то никакой спрот вам не поможет!

Начните правильно питаться, это основное! А так же правильный отдых и тренировки!

Ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводную пищу, после только белковую!<br <br У меня было много подобных случаев, не ищите простого пути вот мой совет!<br Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам стоит подумать об обследовании у гинеколога и эндокринолога.

Фитнес может помочь, но если причина «роста жира», к примеру, гормональная, то одним фитнесом вы не спасетесь.

               Здравствуйте!

Необходимо знать побольше информации.Какой возраст, какой рост, какой вес, какие заболевания были(если были), занимались ли вообще каким либо спортом и т.д.