Видение - вопрос №596504

Сколько и что надо покурить, чтобы страдать этой ересью?

Ответы

н глуные вопросы ответов не дают.вы человек не состоявшейся и неудовлетворенный жизнью.вам только курить что то и остается для того, чтобы радость почувствовать.

Здравствуйте, чтобы страдать ересью наверное действительно нужно много курить и не только, а вот чтобы помогать людям нужны силы и значительные...

Ваше формальное неверие не устраняет вашу внутреннюю веру в высшие силы. Не обманывайте сам себя...

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Можно и не куря этим страдать.

Ересью — незнаю.

А чтобы заниматься эзотерикой и помощью людям нужно иметь способности и призвание.

все зависит от вашего организма!

Все познается в сравнении — поработай и пойми… Это очень личное

Невежество- причина того что человечество дрыгается назад… Респект!..