Что ждет меня в будущем? - вопрос №597231

Что ждет меня с моим парнем? Я Ольга 05.02.1993 он Сергей 02.02.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вас ждет продолжение отношений, существенных изменений не видно. Поэтому в ближайшем будущем у Вас на примете появится другой молодой человек. С ним Вы будете вместе всегда, он сделает Вас счастливой.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, по итогам просмотра — в отношениях на многое у вас раскроются глаза — вовсе не обязательно в плохом смысле. То, чего вы раньше не замечали в нем и в ваших отношениях, станет явным, на поверхности. Не делайте скоропалительных выводов, просто спокойно наблюдайте и принимайте решения с холодной головой.У вас отличная сексуальная совместимость, перспектив брака ближайший год не увидел.

Расстанитесь вы с этим парнем.общего будущего нет у вас.повстречаетесь какое то время и каждый пойдет своей дорогой.

Здравствуйте.

Вижу что будете жить вместе, вас ждет долгий роман, счастье, но боюст расставание очень вероятно.

С уважением!

вы как близнецы — очень много общего,.Но он пока не готов к браку… Общайтесь… Дружите, Любите… Брак очень сомнительно

Вечер добрый!

Поездки, дороги, гражданский брак. Нельзя торопиться, в сему свое время, ваше будущее выглядит перспективным.

Всех благ!

Здравствуйте, отношения развиваются очень медленно, но в правильном направлении и обязательно приведут к браку, перспективы у вас очень хорошие.

Вы оба-Водолея, под одной крышей вам трудно, парень дорожит свободой, увлечен вами, а вот вы в него-влюблены.

в дальнейшем у вас по судьбе другие партнеры.

Очень тяжелый период между вами сейчас. Идет разлука, дикое одиночество и много страданий на душе. В будущем я не вижу, чтобы вы помирились и установили в ваших отношениях гармонию.

здравствуйте, между вами теплые искренние отношения… возможны длительные отношения, но о браке пока рано думать… не готовы вы пока ни морально, ни физически… встречайтесь, гуляйте, любите друг друга...)

Здравствуйте, Ольга. По моему раскладу вам выпадает начало новых отношений, которое может привести к удачному союзу в будущем, возможен брак, тесные отношения, внутренняя близость. С уважением, Анима

укрепление чувств!