ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧА? - вопрос №597545

Людмила,23.11.1966,8.00, п.Матвеев Курган Ростовская область

Ответы

Здравствуйте Людмила! Предварительно — да, негатив есть. Для точной диагностики нужно ваше фото.

Здравствуйте, Людмила Николаевна! Негатив есть, но не сильный — это не порча, всего несколько сглазов. Дополнительно это подтверждается и нормальным уровнем кармического отягощения (60%) и допустимым уровнем жизненных сил (76%) и индексом здоровья (80%).