Доброе утро Два дня назад... - вопрос №597736

Доброе утро.Два дня назад начало знобить, без повышения температуры, все время слабость.Что может быть?

2 ответа

Ответы

Запишитесь на приём к эндокринологу, анализы крови на сахар.общий клинический анализ крови.  на HBS-антиген., на ВИЧ инфекцию.

Выбирайте лучшие ответы.

  Здравствуйте, Дмитрий.Озноб без температуры может быть предвестником инфекционного заболевания, в том числе и ОРВИ.(Побольше жидкости, чай с лимоном)Может быть при ряде заболеваний, а так же при стрессе, интоксикации.Необходим очный осмотр.(Контроль пульса, артериального давления, температуру поконтролируйте в течении дня каждые 3 часа.)Для начала обратитесь к терапевту.Он осмотрит, примет решение какое обследование назначить.С ув.л.А.