проблема общения с девушками - вопрос №597763

Здраствуй.Мне 25 лет. 6 лет не было серьезных отношений, хотя очень этого хочу!!! Знакомится с девушками не боюсь, но после 1-2 встречи они от меня «теряются».

Ответы

Доброе утро. Данила, выберите специалиста, хотя бы онлайн. В приватной консультации специалист определит причины «теряния» девушек от вам, и поможет освоить новые модели поведения и взаимодествия с девушками, приводящие к долгосрочным и серьезным отношениям.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Данила.

Расскажите, буквально, как Вы это делаете (знакомитесь, говорите и тп). Мы проанализируем, скажем что не так и что делать. Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте, Данила. Если Вы хотите отношений, то они будут. Просто определите для себя, каких именно отношений Вы хотите, как Вы их будете строить, и с какой (внешность, черты характера) девушкой. Если будут вопросы, пишите в чат

Удачи!

Здравствуйте.

Данила, если ваши короткие отношения имеют систематический характер, то проблема конечно больше в Вас самом.Если, вы конечно не завышаете свои требования к избраннице.

Самоанализ, работа над собой и все будет нормально.