Брак. - вопрос №597795

Добрый день! Когда встретит свою половинку Александр 06.06.1977?  На какую букву будет начинаться её имя?

Лучший ответ по мнению автора

Женится он в этом году, но не на той, что рядом сейчас, не на той, что себя видит с ним рядом. У него есть кто-то, точнее он есть у кого-то.Какая-то девушка замуж хочет за него, он знает. Но на ней не женится. Тайная переписка будет у него с другой. С нынешней поклонницей разорвет резко и женится на той, которую полбит

Буква идет согласная Д

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что это произойдёт летом ближе к осени, её имя будет начинаться на букву Н.

Женщина огненного знака будет вашей верной женой.(знак Лев)

К Браку подхидит с именем на Л, И, а для романа на П.

Удачи в выобре!

С Уважением, Татьяна.

Он сейчас влюблен и имеет сильные чувства, только вот он ощущает то, что не нужен этой девушке.