Здравуствуйте!подскажите выйду ли я замуж... - вопрос №598178

Здравуствуйте! подскажите выйду ли я замуж за этого человека.Станислав 10.11.1988 г. меня зовут Евгения.05.11.1989.Заранее Благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а вы знаете, ведь неплохие карты на брак, на начало нового этапа в ваших отношениях. Вы сможете сделать друг друга счастливыми, почему бы и нет? С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.

Да, за этого человека  вы выйдете  замуж.

Но союз будет весьма  тяжелым.

ссоры и разбежности неизбежны будут.

В союзе в будущем  не вижу  чувств  и не вижу улучшений..

 союз тяжелый и обременительный будет у вас..

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов.

Здравствуйте.да замуж за него выйдите и брак будет крепок и стабилен.любовь с обоих сторон.желаю счастья.

Отношения могут быть очень удачными, основанными на материальных отношениях, но брак может сложится гораздо хуже и его скорее всего не будет.

Хорошая психологическая совместимость — ваша родственная душа, но есть препятствие для союза у МЧ.

Замуж вы за него не выйдите, а вот дружба между вами может получится отличная.

Да! Устойчивый и стабильный брак.
Удачи Вам!

можете сто лет гадать,

а всё брака не видать.