Сон - вопрос №598314

Некоторое время (около месяца) засыпал в 00:00-01:00, и просыпался в 12:00-13:00 А раньше мог лечь в 01:00 и проснуться в 07:00!
Теперь когда бы не лег(от 19:00 до 21:00) просыпаюсь так же в 12:00-13:00!
Подскажите что делать или как перестроить организм на нормальный сон???

1 ответ

Ответы

Томас, попробуйте простой способ: отмерьте себе суточную норму — 6-8 часов сна и вставайте в назначенное время, можно использовать будильник.

Таким образом, Вы «заставите» себя «перестроиться».

Сначала, возможно, будет тяжело, а потом всё это войдет в обычный распорядок сна!

Будьте здоровы!

Любовь