скоро ли я выйду замуж?Евгения... - вопрос №598406

скоро ли я выйду замуж? Евгения 05.11.1989 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скоро, в течение полугода. Остерегайтесь сплетен, дурные разговоры могут помешать вашему счастью. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, добрый вечер.

В этом году у вас отличные перспективы на замужество. Причем не просто за кого попало, лишь бы выскочить, а ваш брак будет плодотворным и счастливым.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте!

замужество идет с взаимными чувствами ближе к 25 годам.Всех благ!

Здравствуйте!  2014 год будет значимый в Вашей жизни, Вы выйдете замуж,   будете любимы и счастливы. Удачи Вам!

Не скоро, увы..

2014 год у вас будет брак, с мужчиной старше годами чем вы, приезжий, знакомства будет случайным и повличет за собой огромную и чистую любовь, будет бурный роман, будут и препятствие но итог будет брак...

В этом году даже отношений не видно.И в дальнейшем если не преодолеете неуверенность в себе ваше желание выйти замуж останется на уровне мечты.Делайте хоть что-нибудь для достижения своей цели.

года через 3 вам замуж.

Здравствуйте!!! Женечка брак падает на 2014 год. В браке будете счастливы!!! Наберитесь терпенья, ждать осталось не долго!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

замужество летом-2014 года, мужчина-Дева, старше вас на 4 года.

Любви и счастья вам!

Здравствуйте.

Вы — непоследовательный человек — змуж хотите, но усиленно отталкиваете от себя достойных мужчин, которым это интересно. Вы привлекательны сексуально, иногда — агрессивно сексуальны и в связи с таким положением вещей — хорошие парни, те кто готовы с вами начать отношения которые дойдут до брака — обходят вас стороной.

В вас слишком много огня и страсти, попробуйте стать более скромной и более спокойной, изменитесь внутренне и попросите жениха у Бога. Все будет. Все дадут высшие силы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам!

Добрый вечер!

Да скоро, с любимым человеком, союз будет хорошим.

Вечер добрый!!!

Просто ждите — вы очень ярка девушка и жениха вам найти не легко, высшие силы имеют на вас четкий план, будете замужем примерно через год, через два родится уже ребенок, правда не знаю какого он будет пола. Хочу посоветовать вам настроиться на замужество, станьте более серьезной.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте, Евгения, уже этой осенью вы встретите свою вторую половинку и к лету 2014 года у вас буде бракосочетание! Мужчина будет высокий темноволосый и вы с ним будете очень счастливы и достаточно скоро после брака родите своего первенца! Удачи вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте, Евгения. От каждого судьба требует свое, от Вас — ожидание. Стоит понимать, что это выпадает не просто так. Используйте полученное время с пользой для вашей будущей семьи. Например изучите психологические аспекты поведения человека в браке — пригодится.

А ожидание Ваше уже скоро подойдет к концу — в начала следующего года встретите своего избранника.

Могу поведать больше – обращайтесь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас скоро появится нежность и любовь к человеку… Но вам не хватает решительности, чтобы предпринимать какието конкретные шаги и действия. Вы всегда часто сомневаетесь в том, что вам нужно делать, в том, кто вам нужен… и это качество характера не позволяет вам быть с кемто в более близких отношениях.

нечаянно! А там лет через пять

тебе вступить захочется опять.