Здравствуйте! Я хотел бы зарабатывать... - Свердловская область - вопрос №598425

Здравствуйте! Я хотел бы зарабатывать перепродажей квартир за большую цену, после ремонта. Подскажите пожалуйста, могу ли я вообще этим заниматься? Должен ли я для этого открывать ИП или ЧП, какие налоги я должен буду платить если сумма продажи не будет превышать 1000000 млн. руб. и другие нюансы.

Ответы

Дмитрий, я предлагаю Вам подробный анализ налоговых и юридических последствий указанной Вами деятельности с выбором оптимального варианта. Обращайтесь!
Желаю успехов!