ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВОПРОС ТАКОЙ:ПРЕДЛОЖЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО КВАРТИРЫ В... - вопрос №598576

НАТАЛЬЯ ДАТА РОЖДЕНИЯ 02.08.1989 РОДИЛАСЬ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ.Г.РЕЧИЦА, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ С13.00ДО15.00

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВОПРОС ТАКОЙ: ПРЕДЛОЖЕНО СТРОИТЕЛЬСТВО КВАРТИРЫ В НОВОМ РАЙОНЕ, КОТОРЫЙ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ В НЕМ НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ЖИЛЫХ ДОМОВ, СОМНЕНИЯ ТАКИЕ КАК СОГЛАШАТЬСЯ НА СТРОИТЕЛЬСТО ИЛИ НЕТ КАКОЕ БУДУЮЩЕЕ У ЭТОГО РАЙОНА ДА И У НАС: СЕМЬИ ИЗ 3 ЧЕЛОВЕК? НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ, СПАСИБО!

Ответы

Да, стоит вступить в эту программу.она даст положительный эффект.