Волосы - вопрос №598618

Здраствуйте уважаемые.У меня есть большое желание отрастить длинные волосы.Всякими способами ухаживаю за ними, от уходом за питанием и делаю маски.Скажите пожалуйста есть ли какие может заговоры на рост волос или что-то в магии?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Есть заговоры, есть так же ритуалы, связанные с магией трав, которые позитивно влияют на рост волос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть шампуни для роста волос.

Здравствуйте. Вопрос о поводу волос наверное больше подходит для раздела медицина. Но ответить с точки зрения практической магии могу — существуют самые разнообразные ритуалы по любым поводам.

Могу поведать больше – обращайтесь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Да, есть такие заговоры конечно же. Но нужно понимать — они способны ситуацию изменить лишь временно. Лучше всего — обратиться к медицине, может быть чего-то вам не хватает.

С уважением!

Здравствуйте.

Волосы имеют свойство «впитывать» негативные энергии, что, в свою очередь, негативно влияет на их рост и здоровье.

Существует достаточно много разных методик по улучшению роста и здоровья волос с помощью магии.

С Ув.

Есть, способов много, выбирайте своего эксперта и обращайтесь в личную консультацию, чтобы с вами могли начать работать.

Здравствуйте. Ритуалы есть, рунескрипты есть, да много чего еще есть:)

Волосы это антенки, которые отражают духовную связь с Небом… Если у человека эта тонкая связь сильная и прекрасная то и соответсвенно волосы такие же… Если же связь с духовным миром плохая то и волосы будут жидкие, ломаться… и тут бесполезно ухаживать за ними или делать какието заговоры.

Здравствуйте, есть заговоры на рост и красоту волос. Можете обратиться, обговорим

самое хорошее средство -кислое молоко, а с магией не советую связываться!