Лариса, родилась 25 марта 1966... - вопрос №598662

Лариса, родилась 25 марта 1966 года в г. Черкассы примерно с 21 до 22:00. 13 лет в разводе, сыну в этом году исполнится 22, дочери — 24. Много мужчин встречается по жизни, но ни одного с кем бы хотелось встретить старость. Месяц назад рассталась с мужчиной с которым было очень хорошо, но ссорились без причин. Его зовут Валера, родился 03апреля 1962 года. Он уже встретил другую… Что делать? Забыть? И когда, наконец, устроится моя жизнь… мне уже 47!

Ответы

Лариса, вам лучше продолжить поиски — с этим мужчиной ничего серьезного не будет. Вы очень целеустремленный человек, умеете достигать поставленных целей, в т.ч. вас это ждет и в личной жизни, сейчас вам важно освободить душу от гнева и обиды, очиститесь от негатива.