Помогите - вопрос №599305

Недавно у брата (Александр 06.01.1985) появилась девушка. Он резко изменился, стал грубым, резким. Ему все равно что твориться дома. На работе, после знакомства, у него начались проблемы. Девушка какая-то отталкивающая. Может она его приворожила? Что делать? Заранее спасибо

1 ответ

Здравствуйте, Оксана.

Посмотрела на Таро, судя по выпавшим картам, не похоже это на сознательно сделанный приворот. Скорее дело в том, что когда люди вступают в отношения, их энергетика приходит в определённый резонанс, «подстраивается» друг под друга. Возможно, он просто перенял её личностные свойства через эти отношения.

Также по картам может быть что-то вроде сексуально-эмоциональной привязки с негативной окраской — то есть, она зацепила за какие-то «тёмные» струны в его подсознании, и это вылезло наружу. Такое бывает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.