Здравствуйте уважаемые эксперты Пожалуйста ответьте... - вопрос №599530

Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста ответьте, может ли сложиться семейная жизнь у меня ( Екатерина мест.р Приморский край Черниговский р-н 07.01.1987) с Николаем (Кемерово 13.03.1954). Мы вместе пять лет, но он женат и меня не оставляет, стоит ли дальше верить. Спасибо

Ответы

Екатерина, здравствуйте! Не тратьте свои молодые годы, он никогда не уйдёт из семьи.

Увы он не решится бросить семью.