Верните, пожалуйста, денежную удачу? - вопрос №599645

Деньги постоянно утекают из семьи всю мою сознательную жизнь и сколько бы ты не трудился и не зарабатывал, их дома нет. При попытках открыть свое собственное дело все проваливается постоянно. Даже живем с детьми в служебной квартире, т к при продажи жилья матерью эти деньги были тупо спущенны на мелочи. Финансового достатка в семье нет. Помогите открыть финансовый канал.

Лучший ответ по мнению автора

Валентина что Вам даст открытие канала? Ровным счетом ничего. Сколько прибыло-столько убудет. Вам стоит выяснить ПРИЧИНУ  утекания денег. И тогда станет понятно что нужно сделать что бы изменить ситуацию