Здравствуйте у меня такое ощущение... - вопрос №599757

Здравствуйте у меня такое ощущение что мне кто-то гадит недавно требовалась операция на нос пошла делать а врач еще одну сделал тоже на нос хотя и не требовалась вторая теперь одна ноздря меньше чем вторая и нос искривился вот за что мне это или еще куплю вещь с удовольствием и обязательно она испортится кто или что мне все портит помогите

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Вам завидуют сильно. Сделайте обряд от сглаза, и все будет нормально.