здравствуйте скажите пожалуйста если я... - вопрос №599967

здравствуйте скажите пожалуйста если я влюбилась в парня он тоже христианин и спортсмен известный мы познакомились! а как узнать он ли моя судьба? он мне безумно нравиться моя мечта осуществилась что есть общение но дружеское еще… а как мне молится чтобы быть с ним?) Сюзи

ani
1 ответ

Ответы

Если рядом с вами нет прозорливого старца, то сказать наверняка никто неможет! Во первых поспешных выводов делать рано и для начала нужно просто встречаться год или два и в дальнейшем сердце подскажет-создадите вы вместе с ним христианскую семью или нет. Молиться, что бы быть с ним-думаю просто молиться за него искреней и уповать на Бога ( вспомните молитву в гевсиманском саду-окончание ее и слова найдутся)