срочно1 What's the weather like... - вопрос №600353

срочно

1.What's the weather like today?

2.Is spring your favourite season?(clothes,things to do) я люблю весну

3.What was it like yesterday? я делаю уроки танцую рисую играю со своей кошкой

4.What are your plans for the weekend?

5.What are your plans for the future?

6.Tell about your trip last summer? я была в крыму с бабушкой и дедушкой было очень весело купались в море катались накатере а также гуляли по набережной у меня остались хорошие воспоминания

last autumn? пошла в 6 класс увидела своих одноклассникав учителей.было 1 сентября день рождения у дедушки.мы очень весело его отпраздновали.

last year?

7.What do you do every day?

Лучший ответ по мнению автора

Этот вопрос повторятется. Я на него ответила ранее.