Пропали деньги - вопрос №600397

Здравствуйте! Примерно месяц назад у меня из куртки пропал кошелек с крупной суммой денег. Дома ли деньги? Где искать, уже все перевернул… Не знаю на кого думать, я живу со своей семьей, сестрой своей и ее дочерью. То, что деньги дома — чувствую, но где не могу никак найти. А они очень нужны — кредит оплатить надо....

Лучший ответ по мнению автора

Я посмотрела на Таро, деньги украли, но скоро узнаете кто это сделал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Найдете в течении недели...

нету их.взял кто то.

Такое ощущение, что их никто не брал, что вы их просто куда-то запрятали сами и таперь не можете найти.