Уважаемые эксперты! Помогите не знаю... - вопрос №600732

Уважаемые эксперты! Помогите не знаю, что делать муж спиваеться, никакие уговоры непомогают. Мужа зовут Юрий 16.07.1964

Ответы

    найдите причину   выпивания и устраните ее  - это общая схема,   во все детало и  нюансы  вас посывятит  психолого, которого вы выбериет на сайте  …  когда и почему вы решили что  УГОВОРЫ  могут помочь ?

Шендерова Елена