Здравствуйте, истолкуйте пожалуйста сон - вопрос №601009

Здравствуйте, мне сегодня приснилось что я дралась с какой то девушкой и поначалу она была сильнее и  хотела кинуть меня лицом в грязь, но я увернулась и лишь испачкала щеку, потом встала догнала ее и стала пинать её, как безумная, и проснулась после этого, к чему такой сон? Подскажите пожалуйста

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно, у Вас серьёзный внутренний конфликт, не можете разобраться в себе.

Испачкать лицо — могут быть неприятные сплетни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть соперница!

Сплетни, склоки, оговоры