Мальчик - 2 5 года... - вопрос №601038

Мальчик — 2.5 года. Визжит иногда без агрессии а наоборот если что-то переполняет или вообще без причины. Успокаивается легко, но видно что визжать ему нравится? Это отклонение или особенности развития?

1 ответ

Ответы

Татьяна, это не отклонение и не особенности развития — это проявление восторга. Ваш малыш счастлив и свободен в проявление своих эмоций и это прекрасно!!! С Благовещеньем Вас, всех благ Вам и радости, такой же искренней как у Вашего сынули! Ирина.