про ближайший год - вопрос №601348

наталья 26.09.1992! здравствуйте скажите как сложится этот год! как будет с работой? будут ли дети, когда? кто мой будущий муж? спасибо

Ответы

Наталья, здравствуйте!

мужчина есть рядом с вами, старше вас на год, детишки года через три, в работе будет-стабильность.Удачи!

Здравствуйте.все стабильно у вас и хорошо будет.дети через пару лет появятся.

Наталья, здравствуйте! С работой в этом году будет не ладиться, но Вам будет помогать женщина. Будущего мужа еще не знаете, знакомство выпадает на следующий год. Будет у Вас два ребенка. Сначала мальчик, потом девочка.

Здравствуйте, Наталья. Обращайте побольше внимания на людей, которые Вас окружают, ведь среди них Ваш избранник, которому зачастую не хватает тепла и поддержки. Первая беременность будет в 2016 году, потом еще одна. Хорошей работы, которая бы Вас полностью удовлетворяла в этом году к сожалению не видно.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас есть возможность сильно улучшить свою жизнь во всех областях… Но есть одна вещь, которая вам мешает это сделать — это ваше прошлое… Вы что-то потеряли, с кем-то расстались с кем было в прошлом хорошо… И сейчас это вас тяготит и тянет назад, тем самым лишая вас настоящего и будущего.

Здравствуйте Наталья!

По линии финансов и дохода у Вас в этом году относительная стабильность, а во второй половине года будет интересное предложение...

По личной жизни проблемнее, никаких изменений пока нет, замужества тоже.

Работайте над устранением родового негатива.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.