Здравствуйте, уважаемые эксперты Мой вопрос... - вопрос №601479

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой вопрос не дает мне покоя уже давно: Я замечаю, что когда я волнуюсь, нервничаю, переживаю от меня летит техника, всмысле выходит из строя. Например, мне нужно сделать важный звонок по скайпу- в один момент вылетает интернет(учитывая, что у меня вай фай), глючит телефон, может накрыться принтер, если мне нужен срочно документ. Телевизор вообще неадыкватно реагирует намое появление. Это происходит в сильные эмоциональные подъемы. Вопрос: это нормально? Так у всех? Или мне стоит рассмотреть себя на предмен неардинарных способностей.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Действительно, у вас повышенная энергетика. Это определяется вашей потомственной принадлежностью к магическому роду. И поддержка у вас есть в качестве родовых эгрегоров. Правда уровень духовности надо поднимать, вы сейчас находитесь во «вратах мудрости».

Вам стоит заняться развитием своих способностей и контролем энергетики в первую очередь.

Натали