Здравствуйте! меня зовут Евгения 27... - вопрос №601540

Здравствуйте! меня зовут Евгения 27.10.1985 г., разлад в семье, очень сильный, дело к разводу, у меня есть сын 1.01.2013 г., подскажите, естт ли будущее у моей семьи? Любит меня муж (Александр, 14.07.1985 г.), или не стоит питать иллюзий? Заранее благодарна. Москва, 9.30 утра

Лучший ответ по мнению автора

есть только надо переждать бурю,

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте! Всегда надо стараться сохранить семью, тем более с маленьким ребёнком. Для начала нужно устранить причины разлада. А для этого вам нужно более подробно описать, что же происходит в вашей семье.

Будущее у вашей семьи есть.

С уважением Благовеста.

Здравствуйте! Будущее у семьи есть и ее стоит сохранить.Александр вас любит.

Да, любит. И вы его любите. И разлад то на пустом месте.