девушка бывшего - вопрос №601757

добрый ень, мне приснилась теперешняя девушка моего бывшего парня, точнее ее фото с разными стрижками и цветом волос, а в конце было их совместное фото, что это значит? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, как Вы воспринимаете девушку Вашего бывшего парня, она Вам кажется не надежной и переменчивой.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото это изменения в жизни этой девушки, за которыми Вам еще предстоит наблюдать. Если Вы не поторопитесь, то в ее жизнь прочно войдут новые отношения с Вашим бывшим парнем.