измена - вопрос №601946

изменаЗдравствуйте эксперты! Мой муж после работы вахтой, приехал какой то странный.Когда ему звонят он уходит в другую комнату.В телефоне наткнулась на странное мужское имя, позвонив на этот номер мне ответила девушка. На вопрос чей это номер, он занервничал и мне говорит что это мужчина.Т.е постоянно мне врет.Скажите пожалуйста у моего мужа есть любовница? Его зовут Сергей 20.11.1978г

Ответы

есть

Добрый день Марина, для просмотра измены в паре нужны данне обоих партнеров, а вообще у него идет карта осторожность, соответственно есть что скрывать.

С уважением, Татьяна.