Windows XP, 2002, Professional, нет... - вопрос №602002

Windows XP, 2002, Professional, нет звука, не перемещаются значки на рабочем столе, невозможно сделать восстановление системы (пишет: восстановлению системы не удается защитить компьютер перезагрузите компьютер и повторно запустите восстановление системы), антивирусники ничего не видят. Что делать?

Ответы

перемещение значков можно блокировать 1) заблокировав эту возможность 2) сделать скрин и поставить его как обою на рабочий стол, а значки спрятать

нет звука — есть ли драйверы, не глючат ли они? попробуйте поставить новые с офсайта… проверьте — не прикручен ли у вас звук до минимума и т.д.