Здравствуйте скажите,пожалуйста, что ожидает пару... - вопрос №602206

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, что ожидает пару Неля 11.02.1972 и Виктор 21.08.1972 в будущем? ( брак или розрыв отношений). спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас складывается все так, что между вами идет конфликт и все возможно закончится разрывом. Но вы оба в силах все изменить… именно сейчас, если оба того захотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению разрыв отношений

Здравствуйте.в данный момент у них сложности, быть вместе возможно конечно.просто неля в нем не уверена.

вспыхнет и погаснет!

Здравствуйте, Неля. Ваши отношения в ваших руках.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте На ближайшее будущее сохранятся нестабильные отношения.  С уважением, Фируза