Вопрос - вопрос №602306

Скажите, что этому человеку надо от меня. я хочу хороших дружеских отношений, а он никуда не выходит, сидит прячется от мира. жуткий эгоист

Мы уже ссорилиь, но помирились.

Мне кажется им движет не дружеское влечение, а нечегонеделанье или даже сексуальные маневры, помоему.

Прийдя в гости, мы просто сидели, никуда не выходили, как я не вытаскивала. Опять жевали его любимый рис и чай. далееон предложил сделать массаж японскими штучками ему до кровоподтеков. я сделала, раз ему легче будет

Потом, он предложил мне, но я отказалась, так для этого надо было раздеться.

далее, оставил мне какой-то массаж, безоблезненный с короподтеком. что за странные у него наклонности

Что им руководит

Он Федор

июль 17. 1991

Я, март 8 1986

Можно ли вообще с ним, общаться, не опасаясь ничего? Или он странный очень?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам не стоит с ним общаться!