Добрый вечер!подскажите, пожалуйста, как скоро... - вопрос №602344

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, как скоро я стану мамой и женой??? также интересует пол ребенка, т.к. все на перебой говорят о том, что у меня буду только мальчишки, а я оооочень хочу лапочку-дочку)))спасибо огромное!!! я родилась 02.11.1988 и зовут меня Татьяна.мой парень Виталий 07.11.80

Ответы

будет вам девочка!