Договор - вопрос №602393

Доброго времени суток. Я столкнулся с проблемой составления договора. В общем, я хочу заняться размещением рекламы на промобайках, а вот  не знаю как составить договор. Если кому не сложно помогите найти пример или же подскажите что к чему. Заранее благодарен!

С уважением, Евгений!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений.

Год назад у меня было собственное рекламное агентство.

Остались договора, могу вам дать для шаблона, суть там не меняется, если нужно подправлю под ваше рекамное место.

Свяжитесь со мной по контактам в профиле.

С Уважением Константин.