здравствуйте! скажите пожалуйста, мне гадали... - вопрос №602464

здравствуйте! скажите пожалуйста, мне гадали на вудийских картах, и сказали что будет авария(для меня несерьезная, а парень мой погибнет) я не нахожу себе места, я от своего парня жду ребенка, посмотрите пожалуйста, если это правда, то можно этого избежать, очень на вас надеюсь, за ранее большое спасибо зовут владимир 28.04.1989гизображение из вопросаизображение из вопроса

2 ответа

Ответы

вудийские карты. ага. не переживай не погибнет а вот вопрос женится ли или нет я бы задумалась.

Нет, у него и без гибили проблем хватает.  И по ходу он  их не может решить.

@ SOFIA CHERNAYA