Общение. - вопрос №602655

Добрый день. Удастся ли мне пообщаться с этим молодым человеком и показать, кака я есть и узнать его внутреннего? Алексей 07.05.1989. Вскоре его увижу и хочу пообщаться поближе, но вот не уверена, что это получится. Да и вообще хотелось бы завязать общение… Как мне нужно себя вести, чтобы поспособствовать этому? Быть самой собой? Очень интересен, как человек. Только что снился.ЯЕкатерина26.02.1993. в последний раз, когда виделись он называл меня странной. В нем я вижу вторую себя. Был момент, когда я посмотрела фильм и оказалось, что он со мной смотрел в одно время его тоже, но мы не договаривались естественно… Очень на меня похож моментами внутренне. Подскажите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

Вы действительно неординарная девушка, очень красивой светловолосой внешности, с довольно таки вытонченной фигуркой. Таким я вижу Ваш образ при просмотре. Сейчас Вы испытываете страх, страх того, что может ничего не получится. Так нельзя, Вы привлечете неуспех. Нужно наоброт, сконцентрироваться на позитивную встречу, быть самой собой, по возможности поставить программу сближения с ним на воске. Вот и все. Энергетические потоки у Вас совпадают и отношения могут быть довольно гармоничными… Но… у Алексея в окружении есть связь с другой девушкой примерно Вашего возраста...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скажу вам прямо, если вы надеетесь на серьезные отношения с ним, то максимум, на что можете расчитывать, это, простите, на физическую близость… С его стороны не просматривается никакой другой интерес по отношению к вам… Ваш интерес к нему вполне понятен и естественным образом малейшие совпадения (как фильм, например) вы пытаетесь «подогнать» под эту ситуацию;)… Но это совсем не так… Вы не просто НЕ похожи, а вы вообще коренным образом отличаетесь друг от друга… Перспектив нет.

Вас я с ним не вижу, но в любом случае не пытайтесь делать из себя тем кем не являетесь, будте такой какая вы есть на самом деле.

Здравствуйте, Екатерина, несмотря на схожести, на данный момент у Алексея есть девушка, и вам вряд ли удастся легко и беспрепятственно построить отношения. Однако определенная близость между вами возможна, не бойтесь препятствий, если настроены серьезно. С уважением, Анима

Он тоже хочетл бы узнать вас поближе, но пока не хватает смелости и решительности, собственно как и у вас же.