здравствуйте снился сон про парня,... - вопрос №622276

здравствуйте. снился сон про парня, который на данный момент мне нравится. якобы мы с ним гуляем, общаемся… но я знаю, что у него есть девушка. еще попутно снится, что то ли университет, то ли школа выделяет деньги для чего-то, чтобы я поклеила новые обои в комнате. потом объявление о разборках в честь издевательств над ребенком… я побоялась этих драк инепошла. с ним я точно помню ночной город… я долго собиралась, сушила волосы и мы сидим за одним столом. мои друзьях. в реале они часто уходят в другое помещение играть в карты и во сне получилось так же. он ушел с ними. я сидела его ждала. он пришел, сел слева от меня и сказал, что нам надо поговорить. и вот тут на самом интересном месте я проснулась… подскажите пожалуйста, что этот сумбурны сон значит! заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваши отношения находятся в режиме неопределенности. Вы ждете и надеетесь, но результат не получаете.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA